Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках норм права.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно месяцами выискивать добросовестных собственников квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с сотрудником время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Ликино-Дулёво? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Иногда некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без залога.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в законности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в омвд по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней после регистрации - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от работников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024